Kajak

Unser Team

zuverlässig und professionell

Vital-Fleisch

Unser motiviertes Team besteht mittlerweile aus über 140 Mitarbeitern und wächst stetig. Dennoch treten wir als Familienunternehmen auf und sind aufgrund unserer kurzen Dienstwege sehr effizient.

Hermann neu.jpg

Hermann Withake

Geschäftsführer

Melanie neu.jpg

Melanie Withake

Exportleitung

06232 / 6765 23

m.withake@vital-fleisch.de

Connie.jpg

Cornelia Withake

Buchhaltung & Controlling

06232 / 6765 20

c.withake@vital-fleisch.de

Melissa.jpg

Melissa Henke

Buchhaltung & Export

06232 / 6765 21

m.henke@vital-fleisch.de
Jessi.jpg

Jessica Bossert

Fakturierung und Leergutverwaltung

06232 / 6765 19
j.bossert@vital-fleisch.de
Veronika.jpg

Veronika Kaiser

Auszubildende

06232 / 6765 24
v.kaiser@vital-fleisch.de
Karl-Heinz.jpg

Karl-Heinz Toews

Betriebsleiter

katharina Withake

Export

Mario.jpg

Mario Nieder

Leitung Qualitätsmanagement und Qualitätssicherung

06232 / 6765 25

mobil 0172 / 7022817

qs@vital-fleisch.de

Patrik.jpg

Patrik Elekes

Verkauf

06232 / 6765 18
p.elekes@vital-fleisch.de
Attila.jpg

Attila Török

Leitung Zerlegung und Kommissionierung 

Lee.jpg

Jongkuk Lee

Pan Korea GmbH

0151/54622135
jongkuklee72@gmail.com