Kajak

Unser Team

zuverlässig und professionell

Vital-Fleisch

Unser motiviertes Team besteht mittlerweile aus über 140 Mitarbeitern und wächst stetig. Dennoch treten wir als Familienunternehmen auf und sind aufgrund unserer kurzen Dienstwege sehr effizient.

Hermann Withake

Geschäftsführer

Melanie Withake

Exportleitung

06232 / 6765 23

m.withake@vital-fleisch.de

Cornelia Withake

Buchhaltung & Controlling

06232 / 6765 20

c.withake@vital-fleisch.de

Melissa Nieder

Buchhaltung & Export

06232 / 6765 21
m.nieder@vital-fleisch.de

Jessica Bossert

Fakturierung und Leergutverwaltung

06232 / 6765 19
j.bossert@vital-fleisch.de

Veronika Kaiser

Auszubildende

06232 / 6765 24
v.kaiser@vital-fleisch.de

Karl-Heinz Toews

Betriebsleiter

Sebastian Jess

Stellvertretender Geschäftsführer

06232 / 6765 28

s.jess@vital-fleisch.de

Mario Nieder

Leitung Qualitätsmanagement und Qualitätssicherung

06232 / 6765 25

mobil 0172 / 7022817

qs@vital-fleisch.de

Patrik Elekes

Verkauf

06232 / 6765 18
p.elekes@vital-fleisch.de

Attila Török

Leitung Zerlegung und Kommissionierung 

Jongkuk Lee

Pan Korea GmbH

0151/54622135
jongkuklee72@gmail.com